PVM-16V121MG70E-R2
PVM-16V121MG70E-R2
Modèle de produit:
PVM-16V121MG70E-R2
Fabricant:
Elna America
La description:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
Fiche technique:
PVM-16V121MG70E-R2.pdf
introduction
Acheter PVM-16V121MG70E-R2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:PVM
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:3.01A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:604-1198-2
PVM16V121MG70ER2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:PVM-16V121MG70E-R2
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:1.25 Ohm
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:120µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 24 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):24 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
Capacitance:120µF