Acheter PVM-16V101MG70E-R2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | PVM |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 3.01A @ 100kHz |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 604-1197-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | PVM-16V101MG70E-R2 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 1.15 Ohm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.276" (7.00mm) |
| Description élargie: | 100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 24 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 24 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 100µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |