6SEPC470ME+TSS
6SEPC470ME+TSS
Modèle de produit:
6SEPC470ME+TSS
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Fiche technique:
6SEPC470ME+TSS.pdf
introduction
Acheter 6SEPC470ME+TSS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation - Faible fréquence:148.5mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.97A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:6SEPC470ME+TSS
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:470µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):20 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Capacitance:470µF