Acheter 6SEPC470ME+TSS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 6.3V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | OS-CON™, SEPC |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 148.5mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.97A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 6SEPC470ME+TSS |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.276" (7.00mm) |
| Description élargie: | 470µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 20 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H |
| Capacitance: | 470µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |