MXSMBJ12CA
MXSMBJ12CA
Modèle de produit:
MXSMBJ12CA
La description:
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
quantité disponible:
16133 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ12CA.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ12CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):12V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:19.9V
Tension - Réduction (Min):13.3V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14015
1086-14015-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ12CA
La description:TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):30.2A