MXSMBJ120A
MXSMBJ120A
Modèle de produit:
MXSMBJ120A
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
17508 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ120A.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ120A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):120V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:193V
Tension - Réduction (Min):133V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMBJ (DO-214AA)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14009
1086-14009-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ120A
La description:TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):3.1A