MXSMBJ120CA
MXSMBJ120CA
Modèle de produit:
MXSMBJ120CA
La description:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
quantité disponible:
15845 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ120CA.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ120CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):120V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:193V
Tension - Réduction (Min):133V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14011
1086-14011-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ120CA
La description:TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):3.1A