MXPLAD30KP48AE3
Modèle de produit:
MXPLAD30KP48AE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 48VWM 77.4VC PLAD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15393 Pieces
Fiche technique:
MXPLAD30KP48AE3.pdf
introduction
Acheter MXPLAD30KP48AE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):48V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:77.4V
Tension - Réduction (Min):53.3V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:PLAD
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-13484
1086-13484-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXPLAD30KP48AE3
La description:TVS DIODE 48VWM 77.4VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):390A