MXPLAD30KP40CA
Modèle de produit:
MXPLAD30KP40CA
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12484 Pieces
Fiche technique:
MXPLAD30KP40CA.pdf
introduction
Acheter MXPLAD30KP40CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:64.5V
Tension - Réduction (Min):44.4V
Type:Zener
Package composant fournisseur:PLAD
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-13473
1086-13473-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXPLAD30KP40CA
La description:TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):468A