MXPLAD30KP40AE3
Modèle de produit:
MXPLAD30KP40AE3
La description:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
quantité disponible:
16018 Pieces
Fiche technique:
MXPLAD30KP40AE3.pdf
introduction
Acheter MXPLAD30KP40AE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:64.5V
Tension - Réduction (Min):44.4V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-13472
1086-13472-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXPLAD30KP40AE3
La description:TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):468A