Acheter MS22 22103 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | MegaSurge™ |
| R @ Current: | 1.40 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 220 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1008 MS2222103 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | MS22 22103 |
| Espacement des fils: | 0.307" (7.80mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 220 Ohm Ohm ±25% 0.787" (20mm) |
| Diamètre: | 0.787" (20mm) |
| La description: | ICL 220 OHM 25% 3.5A 20MM |
| Courant - Steady State Max: | 3.5A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |