Acheter MS22 20005-B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | MegaSurge™ |
| R @ Current: | 0.19 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 20 Ohm |
| Autres noms: | 570-1384 MS22 20005-B-ND |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | MS22 20005-B |
| Espacement des fils: | 0.307" (7.80mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 0.91" (23mm) |
| Diamètre: | 0.91" (23mm) |
| La description: | ICL 20 OHM 25% 5A 23MM |
| Courant - Steady State Max: | 5A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |