MIC4101BM-TR
MIC4101BM-TR
Modèle de produit:
MIC4101BM-TR
La description:
IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13349 Pieces
Fiche technique:
MIC4101BM-TR.pdf
introduction
Acheter MIC4101BM-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:9 V ~ 16 V
Rise / Fall Time (Typ):400ns, 400ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:MIC4101BM TR
MIC4101BM TR-ND
MIC4101BMTR
MIC4101BMTR-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Référence fabricant:MIC4101BM-TR
Tension logique - VIL, VIH:0.8V, 2.2V
Type d'entrée:Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap):118V
Configuration pilotée:Half-Bridge
La description:IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
Current - Peak Output (Source, Évier):2A, 2A