MIC4100YM-TR
MIC4100YM-TR
Modèle de produit:
MIC4100YM-TR
La description:
IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Fiche technique:
MIC4100YM-TR.pdf
introduction
Acheter MIC4100YM-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:9 V ~ 16 V
Rise / Fall Time (Typ):400ns, 400ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:MIC4100YM TR
MIC4100YM TR-ND
MIC4100YMTR
MIC4100YMTR-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:MIC4100YM-TR
Tension logique - VIL, VIH:3V, 8V
Type d'entrée:Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap):118V
Configuration pilotée:Half-Bridge
La description:IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Current - Peak Output (Source, Évier):2A, 2A