MIC4100YM
MIC4100YM
Modèle de produit:
MIC4100YM
Fabricant:
Micrel / Microchip Technology
La description:
IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Fiche technique:
MIC4100YM.pdf
introduction
Acheter MIC4100YM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:9 V ~ 16 V
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Rise / Fall Time (Typ):400ns, 400ns
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:576-1183
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:MIC4100YM
Tension logique - VIL, VIH:3V, 8V
Type d'entrée:Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap):118V
Type de porte:N-Channel MOSFET
Description élargie:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
Configuration pilotée:Half-Bridge
La description:IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Current - Peak Output (Source, Évier):2A, 2A