Acheter LM4940TSX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | TO-263-9 |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-10 (9 Leads + Tab) |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | LM4940TSX LM4940TSX-ND LM4940TSX/NOPBTR LM4940TSXNOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 6W x 2 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM4940TSX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB TO-263-9 |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 6W STER TO263-9 |
| Email: | [email protected] |