Acheter LM49450SQX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 32-WQFN (5x5) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM49450SQX LM49450SQX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2.5W x 2 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | LM49450SQX/NOPB |
| Caractéristiques: | 3D, DAC, Depop, I²C, I²S, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D 32-WQFN (5x5) |
| La description: | IC AUDIO SUBSYSTEM 2.5W D 32WQFN |
| Email: | [email protected] |