Acheter LM4946SQX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x4) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM4946SQX LM4946SQX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.3W x 1 @ 8 Ohm; 85mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4946SQX/NOPB |
| Caractéristiques: | 3D, Depop, I²C, Mute, Shutdown, SPI, Thermal Protection, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class D 24-WQFN (4x4) |
| La description: | IC AUDIO SUBSYSTEM 1.3W D 24WQFN |
| Email: | [email protected] |