Acheter LM2639M/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | *LM2639M *LM2639M/NOPB LM2639M LM2639M-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM2639M/NOPB |
| Description élargie: | Multiphase Controller PMIC 24-SOIC |
| La description: | IC CTRLR MULTIPHASE PWM 24-SOIC |
| Offre actuelle: | 4.3mA |
| Applications: | Multiphase Controller |
| Email: | [email protected] |