Acheter LM2637MX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | *LM2637MX *LM2637MX/NOPB LM2637MX LM2637MX-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | LM2637MX/NOPB |
| Description élargie: | Power Supplies PMIC 24-SOIC |
| La description: | IC MOTHERBRD PWR SUPPLY 24-SOIC |
| Offre actuelle: | 6mA |
| Applications: | Power Supplies |
| Email: | [email protected] |