Acheter LM2633MTD/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.93 V ~ 2 V, 1.25 V ~ 6 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 30 V |
| Package composant fournisseur: | 48-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Autres noms: | *LM2633MTD *LM2633MTD/NOPB LM2633MTD LM2633MTD-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Nombre de sorties: | 3 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | LM2633MTD/NOPB |
| Description élargie: | - Controller, Intel Mobile CPU Voltage Regulator IC 3 Output 48-TSSOP |
| La description: | IC REG CTRLR 2-PHS SYNC 48TSSOP |
| Applications: | Controller, Intel Mobile CPU |
| Email: | [email protected] |