LLS1V822MELA
LLS1V822MELA
Modèle de produit:
LLS1V822MELA
La description:
CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1V822MELA.pdf2.LLS1V822MELA.pdf
introduction
Acheter LLS1V822MELA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:3.33A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7305
LLS1V822MELA-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:25 Weeks
Référence fabricant:LLS1V822MELA
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:8200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Capacitance:8200µF