LLS1V562MELA
LLS1V562MELA
Modèle de produit:
LLS1V562MELA
La description:
CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1V562MELA.pdf2.LLS1V562MELA.pdf
introduction
Acheter LLS1V562MELA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:2.75A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-13925
LLS1V562MELA-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:25 Weeks
Référence fabricant:LLS1V562MELA
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:5600µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
Capacitance:5600µF