LLS1V123MELC
LLS1V123MELC
Modèle de produit:
LLS1V123MELC
La description:
CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1V123MELC.pdf2.LLS1V123MELC.pdf
introduction
Acheter LLS1V123MELC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:4.27A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:LLS1V123MELC
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:12000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
Capacitance:12000µF