LLS1V103MELB
LLS1V103MELB
Modèle de produit:
LLS1V103MELB
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1V103MELB.pdf2.LLS1V103MELB.pdf
introduction
Acheter LLS1V103MELB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:3.61A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7297
LLS1V103MELB-ND
Q4764515AA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLS1V103MELB
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.181" (30.00mm)
Description élargie:10000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
Capacitance:10000µF