LLG2W391MELB35
LLG2W391MELB35
Modèle de produit:
LLG2W391MELB35
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2W391MELB35.pdf2.LLG2W391MELB35.pdf
introduction
Acheter LLG2W391MELB35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LLG
courant d'ondulation:2.1A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLG2W391MELB35
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:390µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Capacitance:390µF