LLG2W681MELC45
LLG2W681MELC45
Modèle de produit:
LLG2W681MELC45
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2W681MELC45.pdf2.LLG2W681MELC45.pdf
introduction
Acheter LLG2W681MELC45 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LG
courant d'ondulation:2.82A
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-14390
LLG2W681MELC45-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLG2W681MELC45
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.850" (47.00mm)
Description élargie:680µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Capacitance:680µF