LLG2W471MELB40
LLG2W471MELB40
Modèle de produit:
LLG2W471MELB40
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.LLG2W471MELB40.pdf2.LLG2W471MELB40.pdf
introduction
Acheter LLG2W471MELB40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:LLG
courant d'ondulation:2.32A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-7246
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LLG2W471MELB40
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:470µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Capacitance:470µF