CDNBS08-SRDA15-4
Modèle de produit:
CDNBS08-SRDA15-4
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
TVS DIODE 15VWM 30VC SMD
Fiche technique:
CDNBS08-SRDA15-4.pdf
introduction
Acheter CDNBS08-SRDA15-4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):15V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:30V
Tension - Réduction (Min):16.7V
Canaux unidirectionnels:4
Type:Steering (Rail to Rail)
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Protection de ligne électrique:Yes
Power - Peak Pulse:500W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:CDNBS08-SRDA15-4
La description:TVS DIODE 15VWM 30VC SMD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):17A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence:15pF @ 1MHz