Acheter CDNBS08-SRDA05-6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 5V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 13.5V |
| Tension - Réduction (Min): | 6V |
| Canaux unidirectionnels: | 6 |
| Type: | Steering (Rail to Rail) |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Protection de ligne électrique: | Yes |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | CDNBS08-SRDA05-6 |
| La description: | TVS DIODE 5VWM 13.5VC SMD |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 42A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence: | 15pF @ 1MHz |
| Applications: | Ethernet |
| Email: | [email protected] |