Acheter CDNBS08-SLVU2.8-4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 2.8V (Max) |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 21V |
| Tension - Réduction (Min): | 3V |
| Canaux unidirectionnels: | 4 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 600W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | CDNBS08-SLVU2.8-4TR CDNBS08SLVU284 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | CDNBS08-SLVU2.8-4 |
| La description: | TVS DIODE 2.8VWM 21VC 8SOIC |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 30A (8/20µs) |
| Capacitance @ Fréquence: | 6pF @ 1MHz |
| Applications: | Ethernet |
| Email: | [email protected] |