CDNBS08-SLVU2.8-4
CDNBS08-SLVU2.8-4
Modèle de produit:
CDNBS08-SLVU2.8-4
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
TVS DIODE 2.8VWM 21VC 8SOIC
Fiche technique:
CDNBS08-SLVU2.8-4.pdf
introduction
Acheter CDNBS08-SLVU2.8-4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):2.8V (Max)
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:21V
Tension - Réduction (Min):3V
Canaux unidirectionnels:4
Type:Zener
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:CDNBS08-SLVU2.8-4TR
CDNBS08SLVU284
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:CDNBS08-SLVU2.8-4
La description:TVS DIODE 2.8VWM 21VC 8SOIC
Courant - Pulse (10 / 1000μs):30A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence:6pF @ 1MHz