Acheter BP5319X avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | -24V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur: | 9-SIP (L forming) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 9-SIP, 7 Leads, Formed |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 60°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BP5319X |
| Description élargie: | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 1 Output 9-SIP (L forming) |
| La description: | IC CONV DC/DC -24V 30MA SIP9LF |
| Applications: | Converter, LCD |
| Email: | [email protected] |