Acheter TPS51220ARTVT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1 V ~ 12 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 32 V |
| Package composant fournisseur: | 32-WQFN (5x5) |
| Séries: | D-CAP™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-25816-2 TPS51220ARTVT-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS51220ARTVT |
| Description élargie: | D-CAP™ Controller, Notebook Power System Voltage Regulator IC 2 Output 32-WQFN (5x5) |
| La description: | IC DCDC CTRLR BUCK ADJ 32QFN |
| Applications: | Controller, Notebook Power System |
| Email: | [email protected] |