Acheter TPS51222RTVT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| w / Superviseur: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tension / Courant - Sortie 3: | 3.3V, 10mA |
| Tension / Courant - Sortie 2: | Controller |
| Tension / Courant - Sortie 1: | Controller |
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 32 V |
| topologie: | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) |
| Package composant fournisseur: | 32-WQFN (5x5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-24166-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS51222RTVT |
| Fonction: | Any Function |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 1MHz |
| Description élargie: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) 200kHz ~ 1MHz 32-WFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG QD BUCK/LINEAR 32QFN |
| Email: | [email protected] |