Acheter BP5313A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 40V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 11.4 V ~ 12.6 V |
| Package composant fournisseur: | 11-SIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 11-SIP, 5 Leads |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 60°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BP5313A |
| Description élargie: | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 1 Output 11-SIP |
| La description: | IC DC/DC CONVERTER STEPUP 11-SIP |
| Applications: | Converter, LCD |
| Email: | [email protected] |