BFC247952824
Modèle de produit:
BFC247952824
La description:
CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247952824.pdf
introduction
Acheter BFC247952824 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247952824
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247952824
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.945" (24.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.82µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.82µF