BFC247952115
Modèle de produit:
BFC247952115
La description:
CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247952115.pdf
introduction
Acheter BFC247952115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.492" W (30.00mm x 12.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247952115
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247952115
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.1µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1.1µF