BFC247952224
Modèle de produit:
BFC247952224
La description:
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247952224.pdf
introduction
Acheter BFC247952224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247952224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247952224
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.708" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.22µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.22µF