BFC247934913
Modèle de produit:
BFC247934913
La description:
CAP FILM 0.091UF 5% 160VDC RAD
Fiche technique:
BFC247934913.pdf
introduction
Acheter BFC247934913 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:160V
Tension nominale - CA:100V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247934913
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247934913
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.091µF ±5% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.091UF 5% 160VDC RAD
Capacitance:0.091µF