BFC247934245
Modèle de produit:
BFC247934245
La description:
CAP FILM 2.4UF 5% 160VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247934245.pdf
introduction
Acheter BFC247934245 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:160V
Tension nominale - CA:100V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
Séries:MKP479
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247934245
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247934245
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.945" (24.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2.4µF ±5% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2.4UF 5% 160VDC RADIAL
Capacitance:2.4µF