BFC247934624
Modèle de produit:
BFC247934624
La description:
CAP FILM 0.62UF 5% 160VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247934624.pdf
introduction
Acheter BFC247934624 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:160V
Tension nominale - CA:100V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247934624
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247934624
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.62µF ±5% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.62UF 5% 160VDC RADIAL
Capacitance:0.62µF