BFC238340822
BFC238340822
Modèle de produit:
BFC238340822
La description:
CAP FILM 8200PF 5% 1.4KVDC RAD
Fiche technique:
BFC238340822.pdf
introduction
Acheter BFC238340822 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1400V (1.4kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 40822
BC1966
BFC2 383 40822
BFC2 383 40822
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238340822
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:8200pF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 8200PF 5% 1.4KVDC RAD
Capacitance:8200pF