BFC238340223
BFC238340223
Modèle de produit:
BFC238340223
La description:
CAP FILM 0.022UF 5% 1.4KVDC RAD
Fiche technique:
BFC238340223.pdf
introduction
Acheter BFC238340223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1400V (1.4kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 40223
BC1939
BFC2 383 40223
BFC2 383 40223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238340223
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.022µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 5% 1.4KVDC RAD
Capacitance:0.022µF