BFC238340513
BFC238340513
Modèle de produit:
BFC238340513
La description:
CAP FILM 0.051UF 5% 1.4KVDC RAD
Fiche technique:
BFC238340513.pdf
introduction
Acheter BFC238340513 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1400V (1.4kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 40513
BC1957
BFC2 383 40513
BFC2 383 40513
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC238340513
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.051µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.051UF 5% 1.4KVDC RAD
Capacitance:0.051µF