BFC236858473
Modèle de produit:
BFC236858473
La description:
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236858473.pdf
introduction
Acheter BFC236858473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.213" W (17.50mm x 5.40mm)
Séries:MKT368
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236858473
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236858473
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.669" (17.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.047µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.047µF