BFC236858122
Modèle de produit:
BFC236858122
La description:
CAP FILM 1200PF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236858122.pdf
introduction
Acheter BFC236858122 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Séries:MKT368
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236858122
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236858122
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1200pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1200PF 10% 400VDC RAD
Capacitance:1200pF