BFC236858123
Modèle de produit:
BFC236858123
La description:
CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236858123.pdf
introduction
Acheter BFC236858123 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236858123
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236858123
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.012µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.012µF