BFC236852824
Modèle de produit:
BFC236852824
La description:
CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236852824.pdf
introduction
Acheter BFC236852824 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.374" W (30.00mm x 9.50mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236852824
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236852824
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.886" (22.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.82µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.82µF