BFC236852104
Modèle de produit:
BFC236852104
La description:
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236852104.pdf
introduction
Acheter BFC236852104 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.209" W (17.50mm x 5.30mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236852104
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236852104
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.1µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF