BFC236852103
Modèle de produit:
BFC236852103
La description:
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236852103.pdf
introduction
Acheter BFC236852103 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236852103
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236852103
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:10000pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Capacitance:10000pF