BFC236852274
Modèle de produit:
BFC236852274
La description:
CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236852274.pdf
introduction
Acheter BFC236852274 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236852274
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236852274
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.27µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.27µF